• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Нам видимо не повезло!впечатление ужасное)интерьер вроде бы ничего,если не присматриваться к грязным и прожжённым диванам!(мы сидели на самом первом от входа)сначала зашли-дышать было невозможно-ужасно задымлено,потом спасибо включили кондиционер)))подошёл кальянщик-как бы то его разбудили и заставили идти работать-клиентоориентированность доброжелательность и улыбки НОЛЬ! Кальян принёс быстро и чай тоже) кальян вызвал кашель -был очень крепкий-после того как он убрал уголь -стало лучше-но потом ни разу к нам не подошёл)(парень с бородой) даже чай был невкусный))веял запахом рыбы или картошки, мы так и не поняли)))мы постарались как можно быстрее уйти-обрадовал только чек-800 рублей)))))) p.s. Хотя пришли в это заведение по рекомендациям-сами не будем рекомендовать)

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Не могли бы вы сообщить конкретно какого яисла и в какое время вы были у нас. Хотим проверить все по камерам и проанализировать работу нашего сотрудника.

• Это было 20.05 в 20:30 примерно..