• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Были у вас на Чаплыгина, как только вы открылись. Все было здорово, вкусные и долгокурящиеся кальяны, классные ребята.
Спустя оооочень долго время решили с мужем заглянуть к вам, но уже на Ядринцевской. Кальян сделали хороший, легкий, вкусный. Но нам ни разу не поменяли уголь. И вообще никто не интересовался горчит или ещё что-то.
Но кальян был в принципе хороший.
На входе встретила девушка, смотрела на нас как на гомно, простите 😳 Я конечно понимаю, что с виду мы хипстеры-бичи, но мы же не детей крестить пришли ☺️
И кто сказал что можно судить по одежке? 😉
На 'отвали' сообщили что пиво нельзя, а вот другие напитки можно с собой было. Но мы не пьём виски или подобный алкоголь. Пиво, к слову, было не на разлив даже, а пара бутылочек, которые стоят дороже кальяна самого) не знаю чем данный напиток не прошёл фейс контроль данного заведения. Ну да ладно. Нужно было заранее уточнять самим. Если везде можно, это не значило что и тут можно.
Стол заказали заранее, и что вообще что за место было? Прям на входе. Не поговорить, не расслабиться. Все мимо узкого прохода ходят. Страшно было что кальян наш разнесут.
Так что 2 звезды. Кальян хорошо, и то покурили не долго, потому что дико не комфортно себя чувствовали с первых минут.
Девушке хостес лицо попроще что ли надо делать )
Короче не удался вечер пятницы у нас.
Не вернёмся. Советовать не буду. А жаль ( кальян то хороший.
И не могу не отметить хорошую вытяжку!

От лица владельца приношу свои извинения за такую ситуацию.

PS пиво и правда нельзя с самого дня нашего открытия - а это уже более чем 2 года. Понимаем что есть бутылочное пиво и оно достаточно недешевое, но к сожалению как нам потом объяснять людям что "дорогоее и хорошее" пиво можно, а "дешевое и простое" нельзя?!=)

• Добрый день. Были у нас проблемы с обслуживанием - это да. Мы буквально 3 дня назад поменяли полностью весь персонал. Да и не только - в субботу и воскресенье у нас проходил мастер-класс по кальянной культурологии и сервису.

От лица владельца приношу свои извинения за такую ситуацию.