• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Добрый день! Мы не в первый раз были в данном заведении и все было не плохо! Но вчера... Зал был пустой, у нас был забронирован столик с угловым диваном у входа. Количество людей озвучили при бронировании, но... о количестве мест персонал не побеспокоился. Т.к. зал был пуст, я подвинула кресло, у соседнего столика и села, прибежала официантка, которая изначально встретила с не довольным лицом, у который приборы мы ВЫПРАШИВАЛИ (принесла стаканы, которые были все в ворсинках), и сказала, что у них НЕЛЬЗЯ так делать и принесла мне ТАБУРЕТ! Раскладной, деревянный табурет, в придачу с подушкой, которая была больше самого табурета. У этой же официантки заказали чай, с самого начала, когда только пришли, чай свой мы так и не получили!!! Кальян был хороший, НО... уголь нам на протяжении 3 часов прибывания в данном заведении, поменяли только перед выходом! Остались крайне НЕ ДОВОЛЬНЫ, высказывать свое недовольство в этот вечер не стали, т.к. отмечали день рождения подруги и не хотели портить ей и себе настроение.

Добрый день. Приносим свои извенения за таку работу наших ребят. Профилактическую беседу проведем и накажем.
Можете пожалуйста сообщить время вашего визита и дату?

Заранее спасибо