• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Уже не первый раз бываю в этой кальной , и самое что интересное кальянщики , всегда приятно удивляют своими миксами. Буквально сегодня забегал туда на бизнес кальян и очень остался доволен. Кальянщики всегда выслушают пожелания , или посоветует очень хороший микс. Придя суда вы сразу столкнётесь с приятным хостес , она вас проводит за стол и предложит большой ассортимент чая , но про хостес чуть позже )
Большой ассортимент табака премиум класса , эта кальяная располагает к дружеской беседе , а так же можно проводить деловые встречи
Теперь к персоналу , сегодня нас радовал дымным кальяном Матвей , он полностью удовлетворил нашу просьбу.
А хостес в данном заведение просто потрясающий , Регина очень приветливая и общительная девушка , с приятной внешностью которая тоже не мало важна , она внимательно выслушает пожелания по поводу чая и печенья )) , а так же ответит на все вопросы касающиеся напитков , рекомендую воду со льдом.
Кто ещё не бывал в данном заведение очень советую. Спасибо ребятам за радушный приём , ждите в субботу ))