• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 160 м

Я не очень люблю кальянные, не курю кальян и не очень люблю играть в настолки с пьяными, преимущественно, людьми, но подруга решила позвать нас на свой день рождения именно сюда.

Она арендовала кальянную на вечер, в нашем распоряжении были кальянщик Алексей (очень приятный парень), PlayStation с парой мастхэвных игрушек и колонки. 12 кальянов входили в стоимость аренды зала, кулер и удобные диванчики очень порадовали.

Ужасно не хватало wi-fi, прям ужасно, особенно когда включали в колонках музыку (со своих телефонов, используя не самый быстрый мобильный интернет), чтобы потанцевать.

А ещё обидно, что не удалось попеть караоке, подключив проектор к ноутбуку :( в итоге мы ограничились пением русского рока под гитару и, кажется, все, кроме меня, остались вполне этим довольны.

Снимаю звезду за вай-фай.

(На фото мы пытаемся включить что-то более-менее танцевальное на своих телефонах).

• Мать, ну ты и зануда! Долой вай-фай)

• Нам очень грустно видеть, когда нам ставят 4*, особенно, когда мы очень стараемся сделать всё, что можно для наших гостей :(

Нам тоже не понравилось, что у нас пропал интернет, но к сожалению мы не можем повлиять на провайдера и на то, что периодически у него случаются аварии на линии.

В надежде, что вы измените своё мнение и добавите нам ещё одну звезду, мы сменили провайдера на более ответственного!

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,

Smoke House Academ