• Демакова, 20
  • Общественный торговый центр 260 м

Очень хорошее заведение))) Первый раз был 9 сентября на Демакова, 15 сентября на Чаплыгина 93...Если вы ищете веселье, молодежный дух, драйв и уважительное обращение к клиентам, то вам в Smoke house!!! Тут кальяны делают вкусно и чаи уматные и можно поиграть в видеоигры и куча настольных игр прикольных и всякие кайфовые фишки...Мне даже отношение персонала к клиенту понравилось больше, чем само заведение! Молодцы ребята там - эталон подхода и обращения с клиентом. Хотелось бы особенно отметить ребят с Чаплыгина, классно работают очень!!!! Рекомендую? only Smoke House!!!

Спасибо! Будем снова ждать в Smoke House!

• Доброго дня! О, спасибо большое, это очень приятно читать! Стараемся соблюдать грань между неформальным, дружественным общением и высоким уровнем сервиса. Раз поставили себе планку, теперь нужно соответствовать.

Спасибо! Будем снова ждать в Smoke House!