• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 160 м

Ребята, вы классные! Отличный сервис, чувствуешь себя "своим". Мальчики очень дружелюбные, угодят даже самым капризным. Приятным было то, что после 1,5 часов нам даже даже не намекнули, что "пора бы сваливать", наоборот делали с кальяном все возможное, чтобы он жил. Очень вкусный чай, а то что ребята в нем шарят- восхитительно. Огромное спасибо вам, мы чудесно провели время!

• Мила, доброго дня! Спасибо, очень приятно читать! Особенно приятно, что отметили наш чай — ох, сколько мы крапели над рецептами фирменный чаёв! Спасибо вам за отзыв! Будем ждать снова :)