• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Были впервые.. Впечатления остались скорее положительные 🌬

Трудно найти вход. Вывески нет, девушке-администратору пришлось выбегать в коротеньком платьице на улицу, чтобы нас встретить.. 👎🏼

Кальянная маленькая, но зонирование продумано неплохо, даже при полной посадке гости друг другу не мешают 👍🏼

Ребята - кальянщик и администратор ми-ми-мишные)) позитивные, общительные)) быстренько организовали нам чай с печеньками и кальян 👍🏼

Оч круто, что ставят на стол термос с кипятком! Не нужно никого дёргать и просить, чтобы подлили в чайничек)) чай, кстати, вкусный был, только я напрочь забыла как он называется 🙈 а жаль.. В следующий раз бы тоже его с удовольствием попила 👍🏼

Кальян. Хотелось чего-то необычно.. Нам предложили со вкусом бекона 🙀🐷 но это уж совсем оригинально!) мы к такому пока ещё не готовы) Остановились на каком-то хитром, с индийскими специями)) Был неплох, но ещё раз вряд ли закажем с такой)) 👍🏼

Вытяжка работает на ура) А вот с приточкой проблема.. Она по всей видимости без нагрева и в помещении брррр как холодно 👎🏼

Подарили скидочные карты) при предъявлении которой кальян обойдётся в 800 рублей, а два - 1200 (вроде ничего не напутала) 👍🏼

Повторюсь 😊 в общем и целом мне понравилось, приятно провели время с друзьями 👯 сделайте потеплее и мы будем у Вас частыми гостями 🙌🏼

Спасибо вам за визит=) ждем вас снова=)