• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Очень много хорошего слышала о этой кальянной, и была в других заведениях владельцев этого места, но у меня совсем не сложилось с моим походом....

27 Февраля с подругами решили сходить куда-нибудь вечером, не долго думая, позвонили в эту кальянную и забронировали угловой столик на 19.00.

Пришли чуть раньше назначенного времени, нас дружелюбно встретили две девушки и проводили за столик в центре зала... На вопрос почему столик не в углу как договаривались, мы внятного ответа не получили. Очень не хотелось сидеть в центре зала, т.к. мы хотели посидеть более уютно, поболтать.

Те, кто был в этой кальянной понимают, что помещение не очень большое, поэтому расположение столика очень важно)

Не став ругаться с девушками мы сели за тот столик, который нам предложили, сразу же к нам подошла девушка и приняла наш заказ: Свежий кальян с мятой и ягодами.

Через какое-то время нам приносят кальян, попробовав его моя подруга одобряет и девушка-кальянщик удаляется.

Мне кальян с первой затяжки не пришелся по вкусу. Мяты я не чувствовала совсем. Через 10 минут он начал горчить, я его продула, горечь пропала, но вкуснее и приятнее он не стал.

Еще через какое-то время от кальяна стало пахнуть чем то очень противно-кислым... Больше я его не курила.

Через какое то время к нам подошла девушка и сказала, что у нас осталось 15 минут, мы расплатились и ушли.

Очень обидно за это место....Я была уверена, что "вот тут-то точно я не разочаруюсь"... Но, не случилось... Жаль, подруги сказали, что когда ходили они всегда кальян им делал парень-кальянщик по имени Валентин, и у него всегда все на уровне...

Возможно, когда-то и проверю этот факт.... Но, сейчас впечатления об этом месте у меня не самые положительные.

Возможно произошла небольшая единичная накладка по бронированию столов, за что мы извиняемся. По поводу "не понравившегося вкуса"- мы всегда готовы переделать микс, в течении первых 15 минут курения, если по каким либо причинам он вам не понравился, об этом всего лишь нужно было сказать кальянщику. Когда к Вам подошла девушка, видимо время бронирования столика подходило к концу, это 1.5 часа для одного кальяна (это нормальная продолжительность курения) Далее при желании можно заказать еще кальян и отдохнуть по дольше.
Мы очень ценим каждого нашего гостя, и будем очень рады видеть вас снова, чтобы приятно удивить вас сочными и дымными кальянами!

• Annet_OK, Большое спасибо вам, что вы нашли время написать столь конструктивный отзыв.