• Чаплыгина, 93 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Сегодгя был в кальяной, на мой взгляд, одной из лучших в нск) Всегда когда ищу кальянную эта в лидирующих, спасиьо вам за грамотный сервис и отличные кальяны))
Но именно сегодня мне не очень понравилось, работал Дима с Лёшей и Дима за кальянщика, как я понял.. Заказал, а вынесли не совсем то что хотелось, особенно после заказа второго( Я очень редко прошу переделать, а в данном заведеии вообще ни разу, но именно сегодня это проихошло, полное не соответствие с заказом, я понимаю что бывает такое что нету данных вкусов на рабочке, но что бы совсем не попад, это плохо, очень.. Спасибо Лёше за исправленное недорозумение, надеюсь такого больше не повториться ибо к вам хотелось бы приходить ещё)
С наилучшимт пожиланиямм Смоку;)

С уважением и вниманием, Smoke House.

• Привет! Спасибо за отзыв. С персоналом провели серию бесед, исправили ситуацию. Покурите снова, и, мы уверены, что ваше мнение и оценка изменится в лучшую сторону.
    С уважением и вниманием, Smoke House.