• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Так глубоко запрятанных входов в заведение я еще не встречал. Напомнило мне сцену из Гарри Поттера, когда дом раздвигался дабы герои могли попасть в нужную потайную дверь. Внутри мало места, и это хорошо для меня...не всегда хороши пятиметровые потолки и зал для гостей в 500м2...иногда хочется спрятаться от внешнего поглубже и в полумрак.

Я вообще никогда не курил серьезно. Пробовал конечно, но креатива не понял, и решил, что это не моё. Вот и шагая сюда, я просто хотел побыть в приятной компании и чаю попить. Но, как утверждает практика, в хорошей компании чего только не сделаешь) Руки сами потянулись к трубке. Тем более после описания чего там намешано, жуть было как интересно это попробовать. И знаете, на мой взгляд, иногда надо дым в организм пускать, дабы слегка расслабиться и немного "поплавать" на удобном диване. Здесь приятно ВСЁ, от гардероба до персонала, который ухаживает за вами. Всё неспешно и размеренно. Тут можно и на три часа провалиться и не заметить этого. Чувство времени здесь теряется.

Вот и у нас чувство времени потерялось - только сейчас дошли руки ответить=) Спасибо Вам за отзыв=) будем ждать вас снова=)