• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Что нужно для прекрасного вечера? Для меня - хорошая компания и правильное место. Таким правильным местом вчера стал Smokehouse. Все было идеально! Очень понравился интерьер, светильники-кальяны и наш столик с большим диваном, на который можно залезть с ногами, скинув обувь. Столик в самом конце зала, обособлен от основного зала, поэтому сидеть за ним особенно уютно. Кальянная маленькая, кроме нашего тут было ещё два столика.

Цена за кальян 800₽, за два - 1600₽. И они были замечательными! Дымные, вкусные и долго курились. К кальяну подают вкусный чай и печеньки. Можно приносить еду и напитки с собой. Наше шампанское заботливо поставили сначала в холодильник, а потом выставили на стол в вазе со льдом. На каждом столе стоят симпатичные цветочные композиции, в зале играет приятная музыка. Есть приятная акция - каждый десятый кальян бесплатно - вам дадут карточку, на которой ставят печать за каждый купленный кальян. Заведение рекомендую! Тут замечательно!

Спасибо вам за отзыв=) на самом деле у нас там 5 столиков=) Видимо просто нижнюю зону объединили из за ДР=))
И кстате 2 кальяна сразу у нас стоят 1200 рублей=))