• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Без тени сомнения ставлю этому заведению "РЕКОМЕНДУЮ"👍🏼

Знакома со SmokeHouse уже более полугода, часто бываю и советую друзьям и знакомым посетить!

ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ: встретит вас прекрасная улыбчивая Александра! Мне она напоминает маленькую пчёлку, которая успевает пообщаться с каждым гостем, угостить чаем с вкусняшками, навести порядок и оставить после себя только приятное ощущение)

АТМОСФЕРА: в кальянной очень уютно! Интерьер располагает именно к отдыху, приятному времяпрепровождению и общению с друзьями и сотрудниками! На различные праздники ребята украшают помещение будь то Новый год или Хэллоуин🎈🎀 Всегда играет приятная музыка.

КАЛЬЯН: последняя, но самая главная часть - качество кальянов☝🏼️ хотелось бы отметить Евгения (Женя, Жэка, Битлджус😜) и Павла - прислушаются к вашим пожеланиям и исполнят все в лучшем виде! За что им огромное спасибо! В кальянной существуют фруктовые вторники (приноси свой фрукт и на нем тебе сделают кальян), дегустационные четверги (кальяны готовятся по уникальной рецептуре) и иные акции👏🏼

В итоге! Ребята, большое спасибо за то, что Вы есть и делаете своё дело на все 150%)