• Ядринцевская, 14 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м

Были вчера впервые, в целом очень понравилось. Музыка только была какая-то бодрая, мне привычней, когда в таких заведениях звучит что-то спокойное и расслабляющее.

Ну а если б был бар, было бы вообще идеально, а то я до сих пор не могу избавиться от ощущения, что я школоло и чего-то там из-под полы разливаю....😂

Отдельно отмечу интерьер - очень уютно, несмотря на тесноту, долго разглядывали детали.

Кальян отличный, пробовали два разных, к пожеланиям прислушались - получилось вкусно)

За интерьер спасибо, над ним старались очень долго. Кальянщику, выходившему на смену 9.09, передадим ваш отзыв!)

Заходите снова, мы будем вам рады :)

• Приветствуем! Спасибо за конструктивный и приятный отзыв! Посмеялись над "школоло" xD Не чувствуйте себя так — гостям можно приодить со своими напитками, к этому относимся спокойно :)

Заходите снова, мы будем вам рады :)