• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 190 м

Безумно рада, что в Академе появилось настолько атмосферное профессиональное место. Сказать,что ты там, как дома- мало. Сервис на лучшем уровне. Яночка хостес- чудесница по вашему уюту, вы будете отдыхать, вас заставят:))))))) кальяны делает вкусненькие,как и сама. Мишаня вообще угадывает с полуслова, чего тебе хочется. И я уже просто прихожу и говорю,ну ты же знаешь,чего я хочу. Каждый раз новая космическая пушка дыма,и несколько часов релаксации обеспечено. Ваня драйвовый движняк, делает 100% то, что просишь. А это очень важно! Леша удивит экзотической смесью и подарит улыбку! Команда подобралась общительная, с хорошим музыкальным вкусом, работают по кайфу, пританцовывая. Поэтому как танцор, чувствую себя в этом месте феерично!!! Меня сложно сделать где-то постоянным клиентом, а здесь ребятам это удалось с первого раза, не долго думала,где праздновать свой день рождения!
Соблюдения четких правил по возрасту, состоянию, алкоголю...это все весомые плюсы заведения, которые располагают к доверию! Удобные диваны, домашний уют, улыбки на лицах всех клиентов, профессиональный подход к делу чувствуется!!!! 100%!!! Желаю ребятам процветания, сохранить свою фишку и приумножить счастливых клиентов:)

Всегда рады видеть Вас в гостях!

С Уважением, ваш
Smoke House Academ!

• А еее! Спасибо Александра! Нам безумно приятно видеть такой подробный отзыв\ досье на каждого! Мы стараемся держать высокую планку и готовы радовать и приятно удивлять Вас и дальше!
    Всегда рады видеть Вас в гостях!

С Уважением, ваш
    Smoke House Academ!