• Демакова, 20 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 190 м

Почему я плачу 800 рублей за кальян, а ко мне, как клиенту, даже не могут обратиться с уважением? Ребята, с клиентами только на ВЫ. Всегда. Без исключений. Даже, если пришёл 18-летний школьник-вейпер в конверсах и кепке с прямым козырьком.

Добрый день!
Smoke House Academ изначально планировалось, как место, где можно отдохнуть в непринуждённой обстановке, где нет клиентов, а есть только любимые гости. Место где собираются, чтобы пообщаться, покурить хороший кальян, попить вкусного чая и по настоящему расслабиться в компании друзей. В рамках такого формата со всеми нашими гостями мы всегда общаемся на "ты", интересуемся как дела и с удовольствием готовы поддержать разговор с каждым нашим гостем.
Нам искренне жаль, что вы не оценили наш формат.

С уважением,
Smoke House Academ.

• Это уже привычка давно минувших дней. Давно в больших городах в многих заведениях перестали на Вы обращаться к гостям. Проще надо быть и люди к ВАМ потянутся ;-)

• Добрый день!
    Нам искренне жаль, что вы не оценили наш формат.

С уважением,
    Smoke House Academ.

• Комментарий скрыт

• судя по вашему ответу с матом в мой адрес, вы бы над собой работу проделали, а потом в сторону других возмущались. Сходите в KFC, там со всеми на Вы и улыбаются, даже если их помоями поливать...