Smoking

Бар паровых коктейлей
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м

Вечер субботы по итогам голосования было решено провести в этом заведении в девичьем кругу. Главные критерии при выборе - наличие кальяна и расположение.

Заказ столика был осуществлен заранее. Нам досталась vip- комната на цокольном этаже. Достаточно необычно, что комнаты располагаются на разных этажах. Изолированная комната - несомненное преимущество. Приятная музыка и различные клипы по телевизору, которые никак не мешают живому общению.

Очень приятный, улыбчивый администратор, он же официант и кальянщик. Периодически интересовался не мешает ли музыка, не холодно ли нам, нужно ли что-то принести. При этом абсолютно не навязывался.

Курившие кальян также остались довольны.

Только положительные эмоции от посещения заведения. Интересные интерьерные решения. Всё здорово;-)

Спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вам понравилось, ждем в гости снова!