Smoking

Бар паровых коктейлей
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

Нет, ребята, нет. Не знаю, откуда отзывы только на Отлично.. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет.
Мы приходили попробовать кальян по купону, указано было - 2 кальяна на фрукте. В итоге мальчик администратор сказал, что один будет на фрукте, а второй нет, потому что "фрукт остался только один" (в 9 вечера достать еще один, конечно, сложно). Согласились. Цена при этом не изменилась.
Дальше. Первый кальян готовился ОЧЕНЬ, ну очень долго. Мы и чай попили, и печенье съели, и посмеялись над этой ситуацией, и погрустили. Второй тоже. Потом поняли, что видимо парень, который нас информировал - одновременно и администратор, и кальянщик, и вообще один делает всё в этом заведении.
Сами кальяны - первый неплохой, правда трудно было различить вкус, просили гранат, в итоге никто и не понял, что он там есть. Второй кальян был жесткий, отчего так и почему некоторым он горчит, кальянщик объяснить не смог.
Настольных игр вроде много, жаль, среди них не оказалось любимого Уно.
По музыке - играло то ли техно, то ли транс, хотя под кальян больше подошло бы что-то мелодичное и спокойное, лаунж, как обычно он звучит в большинстве заведений.
Жаль, что не было ощущения гостеприимства и уюта. Сначала думала - это из-за того, что у нас купон, но потом заметила, что и другим столикам особого внимания не уделялось.

Приносим извинения за доставленные неудобства, учтем Ваши пожелания. Будем рады Вас видеть снова, надеемся, что Вам больше понравится.