Smoking

Бар паровых коктейлей
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 280 м

К сожалению, да именно к сожалению посетила это заведение да ещё и в свой день рожденье. До этого на сайте гилмон выиграла сертификат на кальянную церемонию со сладостями на двоих номиналом 1000 руб. Сертификат был действителен до 16 сентября, поэтому и решилась тихо посидеть с подругой так как отмечать не собиралась. Звонила. 2 Раза. Первый раз когда выиграла сертификат просто думала надо как то отметиться, но это оказалось не нужно. Второй раз именно 5 сентября для брони. Звонила после открытия где то в 16. Звуки из трубки были явно уличные и то что девушка меня "записала" мне не очень то поверилось. Хотя спросила моё имя. До этого я спрашивала про акции на день рождение на что мне был ответ: "Нуууу иногда мы дарим бутылку шампанского.." я думаю ключевое слово здесь "иногда". Я сказала что нужна бронь на 19 30, у меня день рождение и у меня сертификат. Всё меня "записали". Приехали мы. Нашли всё быстро. Благо есть вывески. В этом всё отлично. Опоздали. вместо 19:30 пришли в 20:00, по телефону объяснили что опоздание не критично, у меня просто появились некоторые обстоятельства. Ну да ладно...Бывая в подобных заведениях, немного зная специфику, я алкоголь взяла с собой. Про эти условия мне не было сказано по телефону, я просто не спросила, возможно моя вина. Зашли встретили приветливо, но как только я сказала про сертификат сотрудники изменились в лице) это надо было видеть)) Какой сертификат, у вас нет штрих кода, у вас нет условий на сертификате...И всё это с таким удивлённым видом и с испуганными глазками. Повторюсь, что про сертификат было сказано при звонке на бронирование. А здесь такое удивление вызвало моё появление. Ни имя ни время брони меня не спросили. А у меня так то был день рожденье))Очень "приятное" начало. Выяснили наконец - то. В прошлом году был опыт с другой компанией, не буду указывать название, да бы не уличили в рекламе, меня поздравлял весь коллектив, при этом принесли пироженное и мне нужно было задувать свечку))вот это было очень мило и приятно))Здесь же после такой встречи настроение упало, хотелось развернуться и уйти. Но халява. Бесплатный кальян :о Заплатили пробковый сбор) 300 руб. Кальянщик долго нёс сдачу с 500 руб, пока я сама ему не напомнила, что всё таки как бы надо принести. Кстати многие пишут про фотографа. Не заметила если честно. По сертификату церемония со сладостями. Тарелка с дешёвым печеньем и три мармеладки. По вкусам кальяна никто наши предпочтения не спросил. Может это не положено?) Сделали виноград и что то ещё. А хотелось бы мятки...Кальян как кальян. Обычный. Не горчил. Меняли угли, что радует. Музыка хорошая. За неё плюс. Парень кальянщик не предложил открыть шампанское. Ну ладно сами как то. Кальян был на алкоголе. Поэтому "разнесло". Так как были в данном заведении первый раз не было предложено поиграть в настольные игры или сделать что то ещё. Я думаю это бы улучшило настроение в лучшую сторону. Всё таки день рождение особенный день и хотелось провести его немного по особенному с особенным отношение к тебе, ведь не каждый день оно, а раз в году))

• Добрый день, Наталья. Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Вы помогаете нам проделать работу над ошибками, указав на недочеты. Поздравляем Вас с прошедшим днем рождения и желаем всего наилучшего! К сожалению, день не вернуть. Приносим свои извинения, работал стажер. Множество неприятных мелочей сложили такую картину. Однако, можем заверить Вас, что все пожелания учтены, и ошибки будут исправлены. Приходите к нам снова, уверены, на этот раз Вы точно не пожалеете. С Уважением, Smoking.