SMOKY DUKE

Клуб паровых коктейлей
  • Космическая, 21 к1
  • Студенческая 600 м
  • Космическая 160 м

Итак, посещаю данное заведение не первый раз. Что хочется сказать: в помещение очень холодно (по словам персонала они потеряли пульт от кондиционера, поэтому он работает нонстопом), обслуживание на довольно низком уровне, девушка забыла сделать чай, о чем ей пришлось напоминать. Низкий выбор табаков. Не правильно забили под калауд. Довольно долго готовили кальян, но принесли недостаточно разогретым. Довольно неудобное расположение мебели, также есть прожженные диваны. Грязный туалет. Нет книги жалоб и предложений. Что касается плюсов: милые кальянщицы, к которым можно обратиться. Xbox. Бесплатный чай и печенье. Музыка довольно неплохая. В общем, не рекомендую посещать данное заведение. Оценка 2 из 5.

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Мы исправим все недостатки на которые вы указали. Сегодня действительно было прохладно в нашем заведении, как назло сломались все обогреватели.
    Про кальян могу сказать что у любого кальянщика бывает не его день :) приходите в другой день вам сделают скидку и приятно удивят вкусными китайскими чаями на Ваш выбор :)