Смолл Сити

Детский интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 307 офис; 3 этаж
  • Королёва 550 м

Заказывала 5 пар детской обуви. При получении обнаружилось, что размеры обуви не соответствуют тем, что я указывала при оформлении заказа.
На мою претензию получила отклик от администрации.
Возместили часть средств за обувь. Благодарю.
В целом, ассортимент интернет-магазина понравился, качество тоже.

С целью исключению подобных ситуаций, нами будут приняты следующие меры:
1. В карточке товара будет добавлено свойство товара - длина по стельке для каждого размера, таким образом, покупателю будет легче определиться с размером.
2. Будет проведен инструктаж с менеджерами магазина о качественном информировании покупателей при согласовании заказа.

С уважением, Заместитель директора

• Ольга Анатольевна! Приносим Вам свои извинения за возникшую ситуацию. Менеджер, согласовавший с Вами заказ, обязан был информировать Вас о том, что обувь данной торговой марки маломерит на один размер. Поэтому мы обязательно уточняем размер ножки ребёнка, а также информируем о длине стельки, которая соответствует стандартному размеру. Таким образом, обувь подбирается чётко под размер ножки ребёнка, при этом маркировка может отличаться от указанной на товаре. Поскольку с Вами этот вопрос не обсудили, то вина магазина очевидна. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для урегулирования вопроса.
    С целью исключению подобных ситуаций, нами будут приняты следующие меры:

С уважением, Заместитель директора