Смолл Сити

Детский интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 307 офис; 3 этаж
  • Королёва 550 м

Получила заказ- отвратительное качество! Заказывала футболки и платье турецкого производства. Торчат везде нитки, края не обработаны, отрезано все неровно . На платье вообще бирка сделано в Таиланде. Проверила на сайте, производитель Турция. Внутри беленького платьица вшиты черные нитки. Цветочек пришит так что вся изнанка его снаружи. На одной мальчиковой футболке бейка по горловине пришита наполовину и отрезана Впечатление что её просто не хватило. больше никогда ничего заказывать не буду. Испортили внукам долгожданные покупки! Людмила

Уважаемая, Людмила Игоревна!
Мы очень внимательно относимся к контролю ассортимента и качества товаров на нашем сайте. Стараемся подбирать интересные модели по достаточно демократичным ценам, но , естественно, не в ущерб качеству товаров. Перед тем, как отправиться покупателю, каждая вещь проверяется, маркируется и упаковывается. В связи с этим, риск отправить товар ненадлежащего качества минимальный. Мы работаем уже не один год, и впервые столкнулись с подобной ситуацией. При этом у нас много постоянных покупателей, которые регулярно оформляют заказы, пишут благодарственные письма и отзывы. Надеемся, что данный вопрос будет урегулирован, так как мы стараемся работать для Вас!

• Уважаемая, Людмила Игоревна!

• Не верю вам Людмила Игоревна. Сколько бы раз не заказывала платья,футболки,боди,костюмы и обувь.ВСЁ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Качество отличное. А вам лучше ходить по магазинам и покупать там. И не писать про наш любимый магазин такую чушь.

• Вот честно не верю Людмила ,так как не раз заказывала и качество вещей отличное ,и что не мало важно цены не такие завышенные я заказывала и школьную форму и платье и даже заказала столик детский пришел в целостности ,правда на почте пробили чем-то коробку, но слава богу стлик со стуликом не пострадали ,обслуживание на все 100 ,вобщем прекрасный магазин будем заказывать теперь только здесь ...кстати за подарочки спасибки !все круто !!!