Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Хороший интернет-магазин, большой выбор детских канцтоваров и игрушек, нормальные, приемлемые цены в сочетании с удобной и недорогой доставкой, а также отличное отношение к покупателю делают Смолл Сити одним из очень хороших интернет-магазинов для покупки детских вещей и школьных принадлежностей. Отличная, тщательная упаковка товара, быстрое формирование заказа и доставка оставляют только приятные впечатления о магазине. Рекомендую)

С уважением, Смолл Сити

• Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент, цены и обслуживание! Будем стараться и дальше Вас радовать качеством нашей работы!

С уважением, Смолл Сити