Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

К празднику заказала платьица для внучки. Платья оказались отличными и очень понравились. И не меньше понравился сервис. Очень приятные, внимательные, профессиональные менеджеры и курьер, принявшие заказ и доставившие его. Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь вашим интернет-магазином и думаю, что не один раз. Отдельное спасибо за подарок! Внучке очень понравилась книжка. Успехов и процветания вашей компании. Елена.

• Спасибо большое за теплый отзыв и пожелания! Мы рады, что Вам понравились и платья, и работа с нами. Будем с радостью ждать новых заказов! С уважением, Смолл Сити