Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м
Ольга написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв с самыми лучшими комментариями о вашем магазине!!! О приветливых менеджеров,которые не только подскажут какой товар взять но и обязательно перезвонят и узнают подошел товар или нет. ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За ваш товар отдельная благодарность, КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ!!! Быстрая доставка!!! МАГАЗИН Smoll Siti- это лучший интернет магазин по всей России!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Ваша покупательница Ольга!

С уважением, Смолл Сити

• Спасибо большое за такой прекрасный отзыв, Ольга! Мы рады что Вам все понравилось и все устроило! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

С уважением, Смолл Сити