Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Заказывала в интернет-магазине первый раз, нужна была летняя одежда для внуков. Когда получила посылку, очень переживала, всё ли подойдёт и понравится. К счастью, все вещи подошли и очень понравились. Осталась довольна продавцами, которые уточняли расцветку всех вещей. А то, что цены на товары ниже, чем в других магазинах, это действительно верно. Спасибо большое!

С уважением, "Смолл Сити"

• Здравствуйте, Валентина! Мы очень рады, что Вам все подошло и все понравилось, мы очень стараемся! Спасибо большое за отзыв, будем ждать новых заказов!

С уважением, "Смолл Сити"