Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Заказывала впервые,работать очень приятно ,позвонили по каждому наименованию,уточнили какие нужны расцветки,отправили быстро всего 4 дня .доставка бесплатная,скидка хорошая и еще подарок ,который порадовал моего ребенка. вещи отличного качества. работаю со многими магазинами ,но с таким сервисом и вниманием столкнулась впервые. хотя в других магазинах я постоянный клиент и мои заказы на внушительные суммы .но такого отношения к клиентам нет нигде. большое спасибо вам за вашу работу!

С уважением, Смолл Сити

• Здравствуйте, Анна Николаевна! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш ассортимент, цены и обслуживание! Будем стараться и дальше Вас радовать качеством нашей работы!

С уважением, Смолл Сити