Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Ко дню рождения дочери заказала в Смолл Сити платья, менеджер буквально тут же отзвонилась, проверила на слух еще раз весь заказ, порекомендовала дополнительно сопутствующий товар, а главное, меня приятно удивило соотношение цена-качество! Спасибо работникам интернет-магазина за доброжелательное отношение, за оперативную работу и качественный товар! Было очень приятно получить sms с номером почтового отправления не только на момент отправки заказа, но и уведомление о том, что мой заказ доставлен в мое почтовое отделение. Еще раз благодарю и рекомендую всем мамам этот магазин.

Здравствуйте. Ольга Владимировна!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо за рекомендации, мы будем ждать новых заказов!

С уважением, Смолл Сити

• Здравствуйте. Ольга Владимировна!

С уважением, Смолл Сити