Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Пользуюсь интернет-магазином Смолл-Сити уже год. Мне очень нравится представленный ассортимент, доступные цены и хорошее качество товара. Менеджеры всегда вежливы и корректны, подробно интересуются соответствием параметров ребенка и заказанного товара, консультируют. Отправка заказов происходит очень быстро. Действует хорошая система скидок и поощрений. Советую всем своим друзьям и знакомым обращаться в этот магазин, своего рода занимаюсь рекламой магазина :). Спасибо, Смолл-Сити!

С уважением, Смолл Сити

• Здравствуйте, Елена Николаевна! Спасибо большое за отзыв о нашем магазине и рекомендацию! Мы рады, что на протяжении долгого времени Вы остаетесь нашим постоянным клиентом. Будем ждать новых заказов!

С уважением, Смолл Сити