Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Когда открыла Фламп и увидела целую кучу рекомендательных отзывов насторожилась. Беда в том, что 90% написаны людьми которые написали только один отзыв. Один отзыв и именно об этом магазине. Смахивает на накрутку рейтинга. Но. Я рискнула и сделала таки заказ. Ребенку в садик на следующей неделе, а детские магазины в преддверие сентября окупированны толпами народа. Что не понравилось, это медленный сайт. Что очень понравилось - ассортимент огромен, обалденно дружелюбные девушки из колл центра. Цены средние, на что то ниже средних. Качество радует. Скоро осень. Время покупки зимнего ассортимента, для вечно растущих детей. И кажется я обойдусь без забега по магазинам.

• Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы работаем уже не один год и за это время у нас появилось много постоянных покупателей, которые регулярно оформляют заказы, пишут благодарственные письма и отзывы. Мы рады, что Вы доверились нам и что Вам понравилось наше обслуживание, качество и цены товаров!

Очень надеемся, что наш интернет-магазин станет для Вас отличной площадкой для подспорья . Будем ждать новых заказов!

С уважением, Смолл Сити