Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Здравствуйте. Делала заказ для своих детей. Старшим к школе, младшему - одежду. Все понравилось, пришло как раз к 1 сентября. Младшему тоже пришли ползунки и комбинезон. Качество хорошее. Единственно, что огорчило - пришел подарок (погремушка) ломаная. Этот момент очень огорчил. Мы ждали эту игрушку.(((

Здравствуйте, Ольга Леонидовна!
Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и качество товаров!
Мы очень внимательно относимся к контролю ассортимента и качества товаров на нашем сайте. Перед отправкой каждая вещь проверяется и тщательно упаковывается. В связи с этим, поломка игрушки могла произойти только при транспортировке посылки, так как в заказе были канцелярские товары, в общей массе тяжеловесные. В любом случае, приносим свои извинения за данный момент и обещаем Вам при оформлении следующего заказа сделать дополнительный подарок Вашим деткам. Мы стараемся работать для Вас!
С уважением, Смолл Сити

• Здравствуйте, Ольга Леонидовна!
    Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и качество товаров!
    С уважением, Смолл Сити