Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Заказывала два демисезонных костюма своим мальчишкам. не прошла регистрацию на сайте, чего то лень было, и на стадии оплаты произошел сбой инета, и она не прошла, при повторном входе на сайт я свой заказ естественно не нашла, позвонила Девочкам операторам, заказ мой они увидели, подтвердили, и не смотря на то, что 100% предоплаты я не внесла,оставили цену со скидкой!!! заказ привезли на следующий день домой, с маленьким подарочком, очень приятная неожиданность! Костюмы по качеству- огонь!!!! Смотрятся очень дорого, мамочки во дворе исспрашивались где приобрели такую красоту. Размерная сетка соответствует. Очень рекомендую магазин! Буду заказывать там и зимние комбезы.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось, и Вы остались довольны сервисом и качеством товара! Большое спасибо за рекомендации! Будем ждать новых заказов!

• Здравствуйте!