Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Искала недорогую детскую одежду (зимнюю), случайно зашла на ваш сайт. Первый раз зашла, но так удачно, всё подошло. Очень довольна, спасибо за доброжелательность и оперативность. Всё очень просто, понятно, быстро, а операторы просто молодцы знают свою работу. Очень , очень довольна. Удачи, буду ещё с Вами работать. Руководитель пусть продавцам выпишет премию.

Здравствуйте, Ирина Леонидовна!

Спасибо за добрые слова и отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Будем и дальше стараться радовать Вас своей работой! Ждём Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Здравствуйте, Ирина Леонидовна!