Смолл Сити

Семейный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к40 — 4 этаж
  • Королёва 550 м

Искала зимний комплект для дочки, в магазинах дорого или не нравилось. А тут нашла ваш магазин по интернету! Всё подробно описано, выбор хороший. Заказала красивый комплект. Менеджер по телефону любезно общалась , заказ привезли в удобное для нас время. Будем и дальше у вас покупать, цены очень привлекательные, а вещи прекрасного качества! Я очень довольна!

Здравствуйте!

Спасибо за тёплые слова и замечательную фотографию! Мы рады, что Вам понравились обслуживание и товар. Мы стараемся работать для наших клиентов! Ждём Вас с новыми заказами!

• Здравствуйте!