Smorodina

Хостел
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж; вход с торца
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Хороший хостел. Золотая середина при бюджете до 800 руб./сутки и местоположении в географическом центре города.

Мне понадобилось остановится где-то в Новосибирске на 2 дня, причём чтобы это место было на пересечении основных маршрутов общественного транспорта, и с бюджетом до 800 руб/сутки. Перебрав варианты на 101hotels и букинге, далее прозвонив 3 варианта, я остановился на Хостеле "Смородина". За 800 руб/сутки я устроился в номере с 4-мя одноярусными кроватями на 1-м этаже. По сравнению с другими хостелами/гостиницами на момент ноября 2015 года, это нормально. Так же желающие могут воспользоваться постоянно пополняющимися хлопьями, молоком, печеньем - всё это входит в стоимость.

В живую хостел понравился, номер тоже (чисто, аккуратно). Есть номера подешевле, в подвале, есть подороже на 1-м этаже. Не смотря на то, что половина помещений находится в подвале, это не ощущается ни сколько - всё очень уютно. Есть ТВ в гостинной, кухня со всей бытовой техникой, стиральная машина, которой постояльцы могут пользоваться.

Спасибо вам за обратную связь) Нам очень приятно когда наша работа ценится) А за конкретику в ценнах отдельное спасибо)