Smorodina

Хостел
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж; вход с торца
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Останавливалась в хостеле буквально на сутки, но за такое короткое время успела оценить все его достоинства.
По порядку:
- встретили доброжелательно, все рассказали и показали
- чистота! На самом деле, везде очень чисто (включая туалеты и душевые), это громадный плюс
- все грамотно разделено на зоны: налево от входа зал с диванами и телевизором, за ним кухня. Направо - жилая зона. Три туалета, три комнаты с душевой кабиной (которая - хвала небесам! - не протекает). Ну, я жила на первом этаже, вроде есть еще, я точно не знаю:)
- у каждой кровати есть розетка и ночник
- кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. Чай и печенюхи бесплатно - тоже приятный бонус:) Бойлер с питьевой водой, чайник, микроволновка, холодильник - ну, вы поняли, что такое "все необходимое оборудование"
- есть всякие настольные игры
- WiFi везде работает отлично
- имеется багажное отделение
- местоположение! Самый центр города, рядом метро и остановки общественного транспорта, куча кафе. И, в то же время, хостел находится в глубине двора, куда не проникает никакой шум. Очень удобно!
В общем, друзья, советую останавливаться именно в этом хостеле. Приятная цена, есть все необходимое, местоположение идеальное. Приветливый и дружелюбный персонал Вам поможет с любым вопросом. Я довольно придирчива в отношении хостелов (ну, знаете, много народу живет, грязно и т.д.), но здесь мне понравилось. Чисто, уютно и тепло! Если в Новосибирск, то жить в "Смородине":)

Елена спасибо большое за такой отзыв. Такие приятные отзывы дают кучу энергии чтобы рости еще быстрей.