Smorodina

Хостел
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Всем Доброго Здоровица!) Меня зовут Олег - Приехал я в Новосибирск 26 ноября 2015 года, ехал безумно долго через пол страны из Липецка , почти 4 дня..До этого искал где остановится - облазил все сайты - но ничего не понраву, И вдруг ночью наткнулась на хостел "Смородина" думаю ну ладно попробую ещё раз и вдруг меня заинтересовало,то что не я звоню ,а мне перезвонили причём мгновенно - я описал,то что мне надо и вот я уже забронировал номер, моему восторгу до сих пор нету границ - по приезду в хостел меня встретили помогли с сумками так я инвалид, просто взяли сумку и понесли без всяких там мы сумки не носим и т д,внутри всё современно со вкусом я бы сравнил это с большой люксовой квартирой! Меня заселили в номер - я с дороги крайне вымотался да ещё часовой пояс в 3 часа,Отдельно про душ - Это восхитительно сильный напор с насадкой - прям Гидро ванна! Белоснежное хрустящее бельё,чистый номер - кондиционер, настенные лампы,чистейшие туалеты, можно погладить бельё - постирать, приносишь порошок и в путь! Всё вежливо и аккуратно- уйма впечатлений - качества и сервиса!

Такого сервиса за такие деньги 600 р в сутки я ещё не встречал,даже после Новосибирска приехал в хостел в Москве 3 декабря за 700 р я попал в такое Го******о!!!

Так,что хостел Смородина это Сервис 1 Класса за Минимальные деньги!!! Проверенно Лично!!!
Тем более центр города!Уехать можно в любую точку Новосиба!

Я город не знал первый раз в жизни - ребята мне всё подсказали! Также руководство Хостела - грамотные воспитанные и понимающие люди!

Отдельное Спасибо директору Хостела Смородина! У него есть вкус стремление развиваться - чувствуются свежие идеи по улучшению хостела - уверен Смородина Будет развиваться, и будет ещё круче !!!

Сколько буду жить и даже если никогда не приеду в Новосибирск - всю жизнь буду помнить доброе отношение - и тепло общения! Спасибо вам ребята!

Хотите - безопасно - качественно проживать в Новосибирске! Тогда хостел "Смородина" вас ждёт!
Мною проверенно! Я остался безгранично доволен!

Олег спасибо вам большое за такой отзыв. Рады стараться. будем развиваться)