Smorodina

Хостел
  • Семьи Шамшиных, 30 — 1 этаж

Были в этом хостеле в июне, забронировали 2-хместный номер. Зимой я жила в другом хостеле, но из-за нехватки мест пришлось остановиться здесь. Пожалела.

За 1500 руб. за ночь мы получили: 1.грязную кровать, 2. обшарпаный ремонт, 3. окно, выходящее в подвал (с остатками мусора).

Ребят, за что такие деньги?! Помимо этого в хостеле нет фена, а душ...

Ребят, за что такие деньги?! Помимо этого в хостеле нет фена, а душ настолько узкий, что мыться просто тяжело. Все какое-то хлипкое, как будто на клей декорации повесили. Ужас! Грязно, неухожено, неуютно.

Больше никогда не заселимся в данное место.

Особое спасибо персоналу, который не компетентен и постоянно отсутствует на рабочем месте.

О!И отдельное слово тапочкам, которые выдаются при заселении: вы сами то в них пробовали передвигаться???это одноразовые тапки, которые при любом движении сваливаются. НО они их стирают и снова раздают людям.

Мы были в бешенстве.

Благодарим вас за развернутый отзыв и замечания! Сейчас мы переехали и на новом месте устранили замечания! Будем рады вновь видеть вас!