Снайпер

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Потрясающее место, в котором можно отдохнуть всей семьей, друзьями и большим коллективом! Ребята, спасибо вам большое за проделанную работу. Были с детьми, им очень понравилось, особенно инопланетное чудище. Визги, смех, веселое настроение! Зарядились положительными эмоциями на весь день!

Спасибо вам! За вашу чудесную игру, эмоции и теплый отзыв) С удовольствием будем ждать вас в следующий раз!

Сегодня отмечали день рождения дочери (7 лет) в клубе Снайпер. Загуглите Катя Турсукова и вы все поймете! Отличный день! Отличный сервис! Отличные инструктора!!! Девочки, мальчики, юноши (по 20 лет) резвились все наравне))). Супер!!! Понравилось все — от и до!!! Все отлично! Ребята, спасибо большое! Мы к вам вернемся 31 декабря!!!

Ирина, огромное вам спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы отлично отдохнули, набрались эмоций и впечатлений) С удовольствием будем вас ждать 31 декабря!

Недавно посетили с друзьями клуб, играли в страйкбол. Было очень здорово и весело! От души постреляли и набрали массу положительных эмоций. Играли 3 часа, есть две больших комнаты отдыха, если вдруг вы захотите отдохнуть или расслабиться.

В общем всем советую посетить этот клуб, атмосфера в которую ты погружаешься просто замечательна!)

Максим, большое вам спасибо за отзыв! Надеемся еще не раз на встречу с вашей замечательной компанией!

Ходили компанией поиграть в страйкбол, все супер! На высшем уровне! Рабятам огромное спасибо, объяснили все понятно и доступно! Играли 3 часа, адреналину вырабатолось ого ого сколько. Всем, кто хочет, поиграть в страйкбол с интересными сценариями нужно в обязательном порядке посетить этот клуб! Вернёмся сюда ещё и не раз!

Ирина, спасибо огромное за столь лестный отзыв! Очень рады служить для вас источником адреналина))) Конечно же, возвращайтесь - будем вас с удовольствием и радостью ждать!

Праздновали день рождения большой компанией в этом заведении. Очень понравилось! Дружелюбный персонал и хороший инвентарь. Спасибо большое за положительные эмоции и незаметно пролетевшее время! Всем всё понравилось!

Анастасия, здорово, что вам все понравилось! Спасибо вам большое за ваш отзыв)) С удовольствием и радостью будем ждать еще!