Снайпер

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Беловежская, 11
  • Беловежская 50 м

О! Я нашла его!!!!!

Очень хотела написать отзыв!!!

О! Я нашла его!!!!!

Очень хотела написать отзыв!!!

Это супер место! Не знаю как на счёт профессионального спорта, я была как любитель-новичок, просто один раз проездом))) Сказать, что понравилось-ничего не сказать. Море положительных эмоций. Профессиональный инструктор: всё показывает, рассказывает, следит за исполнением и соблюдением техники безопасности (очень важно!), ну и так хорош собой)!! На выбор разного вида оружие. Ух, завораживает!

Чувствуешь себя в этом месте круто! Обстановка (не знаю, придумали сами или так и было) располагает именно к стрельбе. Сразу вспоминаются какие-то фильмы эпической направленности.

Время у нас было забронировано. Нас встретили, провели инструктаж, собрали подписи и провели с нами час. К слову, мы-это я и мой друг)

В общем, советую, рекомендую, жила бы в Новосибирске, записалась на секцию-если такая есть)