Снайпер

Страйкбольный лазертаг-клуб
  • Новосибирск, Беловежская, 11
  • Беловежская 100 м

Всем доброго времени суток . Мы впервые посетили полигон в Мае 2016 года и продолжаем ходить до сих пор . На полигоне мы играем в Страйкбол . Данный вид отдыха нам очень нравится , жаль что мы можем собраться раз в месяц . С назначением менеджером Игоря сразу стали происходить положительные изменения на полигоне .

Первое изменение произошло в...

Первое изменение произошло в раздевалках , исчезли несвязанные с темой полигона непонятные баннеры и раздевалки приобрели нормальный вид , да возможно не всем этот вид нравится но это намного лучше чем было .

Второе изменение это освещение . Раньше на полигоне могло работать половина светильников и были большие не освещенные зоны . Сами понимаете что там отсутствовала видимость почти полностью .

Третье изменение коснулось самой игровой площадки . Площадка была фактически полностью переделана , благодаря новым перегородкам и дверям площадка стала трансформироваться и ее можно изменять мгновенно , что добавляет интерес игре .

Конечно продолжать про изменения можно долго но думаю для первого раза достаточно , и так понятно что ребята менеджеры работают и стараются улучшить отдых гостей . Они добродушны и отзывчивы . Наша группа не только ходит на на полигон играть , там мы поздравляем своих именинников .

От нашей группы хотел бы озвучить несколько просьб .

Первая просьба не проводить на полигоне пинтбольных игр , причина нашей просьбы простая после пинтбола на полигоне сыро и скользко .

Вторая просьба по возможности поставить по паре ящиков на базы , для того что бы было куда положить привод или просто при сесть .

От нашей группы и себя хочу сказать огромное спасибо владельцу клуба и менеджерам , за вашу работу и ваше отношение к вашим посетителям . От себя лично благодарю всех сотрудников и владельца клуба , что клуб Снайпер откликнулся на мою просьбу и разместил в контакте мое объявление о ДТП с подростком .

Для всех остальных наша группа советует посещать данный клуб , играть и получать удовольствие . Лишь совместно с нами ( посетителями клуба ) клуб будет продолжать развиваться и еще больше нас радовать .

Желаем клубу успехов и больше посетителей

• Спасибо, Денис, за подробнейшую обратную связь. За то, что вы все время нашего становления вместе с нами, видите, как мы развиваемся и меняемся к лучшему. Естественно, для нас ваше мнение особенно значимо! Обещаем вас радовать) Вот вторую вашу просьбу мы уже удовлетворили)) По первой - вопрос решается.

Ждем, Денис, всю вашу компанию на страйкбол в ближайшую пятницу!