Снег-boardshop

Центр проката, продажи и ремонта горных лыж и сноубордов
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Студенческая 700 м

Магазин открылся недавно, осенью прошлого года. По-моему, это "филиал" барнаульского магазина. Нашла его совершенно случайно - искала длинные худи/толстовки для сноуборда, такие, чтоб прикрывали тылы и согревали даже в самый лютый ветер на секторе Е ;- ) И это единственный магазин в городе, где они есть. Пока что есть, ха-ха, бегите быстрее))...

Второй раз пришли сюда парафинить доски. На мой семилетний Ride без слёз было нельзя смотреть - на скользяке можно было устраивать тараканьи бега)))) Попросили запарафинить и наточить кант. Ребята сказали, что обычным парафином дело не поправить и послали мою доску в Барнаул, в их основной магазин и сервис. Там с ней сделали что-то невероятное и невозможное. Все, даже глубокие царапины, исчезли! Кантом теперь можно резать помидорки в салат) Я и раньше отдавала доску в сервис, но, по сравнению с ЭТИМ сервисом, с ней там не делали ровным счётом ничего.

Когда поехали катать на Иню у меня был просто восторг!!! Это другая доска!!! Она вырывалась из-под меня и летела в закат как арабский скакун!!! А какие она выделывала дуги! Анатомически правильные, глубокие дуги!!! Это было нечто!!! Мы с доской вышли на принципиально новый уровень отношений!!! Короче, бомба просто. Ребята, спасибо вам!!!

По моей субъективной оценке это лучший сервис по ремонту сноубордов в городе Н. Цены демократичные. Музыка отличная. Ребята компетентные. Процветания вам!