Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

Разочаровались театром танца полностью. Проходили с сентября до нового года, дальше дочь отказалась (и не мы одни). Очень неудобно в холле раздеваться - толпы народа. Преподаватели очень грубые и самонадеяные особы, никакого индивидуального подхода к детям. Просто поставленный на поток сбор денег (без документов) вообщем категорически не советую...Сейчас много студий на ''Родниках'', но эта не вариант.

• Мне очень жаль ,что вы так и не поняли всей специфики нашей работы,за 4 месяца это понять не возможно,Вика у вас отличная девочка и мы никогда не ведем себя грубо с детьми -вранье, у вас изначально завышенные требования , вы не увидели результата ,а мы в свою очередь для вас старались,хочу заметить ,что вы ушли молча без объяснения причин,забрали форму которую мы с педагогами вам покупали.Да, ушли не вы одни,но так только вы,все родители пришли и попрощались с нами и объяснили причину ухода!В группе осталось большинство детей и мы готовимся сейчас к концерту в ДКЖ дети танцуют в костюмах на одной из лучших сцен нашего города!На данный момент в коллективе занимаются более 200 детей и мы заинтересованны в том ,что бы они как можно дольше оставались с нами, мы ценим и любим каждого из них, желаем и вам найти коллектив по душе!

• Ух ты. Два в одном: сразу и реабилитация и реклама).

• Костюмы на выступления, форму для тренировок тоже без документов дают :)

• Мы же наоборот довольны!!! Моей дочери было 2,9 когда я просила чтобы ее взяли к себе, и к ней действительно подошли индивидуально!!! Год занятий пролетел весьма незаметно, мы всегда с огромной радостью бежали на танцы. Ни разу я не видела грубости, даже намека на это, по отношению к своему ребенку, наоборот просила сама с ней быть строже, не давать ей поблажек и не списывать на возраст)))В первый отчетный концерт перед новым годом, эти детки уже были подготовлены к сцене, выступали без взрослых, ОДНИ на огромной (по сравнению с ними) сцене. Второй концерт уже был в ДКЖ!!! Это была полная феерия моих эмоций!!! Мой ребенок в 3 года выступает (и выступает хорошо!!!) на сцене ДКЖ. Это действительно титанический труд всего педагогического коллектива театра танца "Снегири"!!! Приклоняю голову и приношу безграничную благодарность преподавателям за неоценимый вклад в развитие своей дочери!