Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

А у меня к театру танца "Снегири" только слова благодарности и восхищения!!!
Моя дочь ходит в театр, в самую младшую группу, с сентября этого года. Я никогда не могла бы подумать, что она так загорится танцем! Мы занимаемся 3 раза в неделю (2 раза репетиции и 1 раз гимнастика), так вот каждый раз она просто со скоростью ветра бежит на занятия:) и я вижу насколько она любит и уважает педагогов. У нас это худ.рук Татьяна Федоровна и педагог Евгения Борисовна. С каким трепетом дочь каждый раз рассказывает про занятия: что у нее получалось, что не очень...как они репетировали танец..Как их хвалили..
Общаюсь со всеми родителями наших деток- все также довольны! Ведь результаты на лицо и говорят сами за себя: уже выступали на НГ концерте, были открытые уроки, а завтра выступаем на большом концерте, посвященном 25-летию Театра в ДКЖ!!! Детки за учебный год стали гибкими, пластичными, чувствуют музыку. А самое главное, чувствуют педагогов и очень уважают их.
Татьяна Федоровна, низкий ВАМ поклон за ваше отношение к своему делу! Как вы любите наших деток и как цените каждый их успех и достижение, пусть и небольшое! Спасибо за вашу дисциплину! Наши детки повзрослеют и в благодарность вам займут все первые места!!! СПАСИБО!

• Благодарим вас за душевное письмо! Это окрыляет и дает силы на новые творческие этапы. Ведь завтра у нас событие, к которому мы вместе шли этот год и не только.900 зрителей и около 250 артистов-разве можно такое количество людей разочаровать..Каждый год не менее 4-5 поездок на фестивали по России и за рубеж, более 30 Гран-при на престижных конкурсах-все это результат труда, мечты и вдохновения!Завтра мы чествуем наших выпускников, мы вместе уже 16-18 лет!!! И этим уже очень много сказано!! А впереди целая творческая жизнь, и она гораздо интереснее, чем мы даже можем себе представить!!УДАЧИ нам завтра и настроения!!!