Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

Мы ходим в театр современного танца Снегири 2 года.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок в нарядном купальничке баловался и в "игровой форме" с глубоким "индивидуальным подходом" "занимался" танцами, то здесь Ваши желания могут не оправдаться. Снегири очень серьезный коллектив, наши педагоги профессионалы, которые к тренировкам, к выступлениям, к костюмам, к детям относятся как профессионалы. Чтобы красиво танцевать, нужно очень стараться, много тренироваться.
Мы ходили на танцы в разные коллективы с трёх лет, в Снегири пришли в 7 лет, мне есть с чем сравнивать.
Я вижу, как меняется мой ребёнок, я вижу на выступлениях и отчетных концертах взрослых девочек, для которых этот коллектив и танец сам по себе стал образом жизни. Эти дети прекрасны в своих стремлениях и желаниях быть лучше, они вызывают восхищение и уважение.
ВСЕГДА бывают сложности (неудобно переодеваться, некогда ходить, не сошлись характером, лень бежать в выходные на тренировку и тд и тп). И давайте будем честными, родители сейчас такие разные с разным восприятием, ожиданиями и желаниями, что на всех даже самый прекрасный и терпеливый учитель не угодит. Было бы желание танцевать.
У нас оно есть, и я вторую дочь тоже приведу именно в Снегири.