Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

"театр танца Снегири" уже звучит по особенному, не студия, не кружок, а ТЕАТР ТАНЦА!!моя дочь ходит сюда второй год, и мы гордимся и счастливы, что занимаемся здесь.В Снегири попали по счастливому случаю, и спасибо за это Татьяне Федоровне.Вы можете представить то, что не позвонив, не предупредив, мы просто пришли посредине года на первое занятие.Татьяна Федоровна не выгнала, даже не "пожурила", а просто сказала "проходите, я вас посмотрю"!!!Вот такое отношение ко всем:к детям, родителям, к людям-педагоги открыты ко всем, со всеми поговорят, успокоют, если потребуется, расскажут, все что интересует-это об отношении.Что касается профессионализма, то 1.Моя дочь довольна и многое в ней изменилось, немного косолапила, придя сюдя, в январе 16, сейчас постановка ног правильная (ортопед проверяла!!), осанка и прочее,2. концерт ДКЖ, открытые уроки, выступление 1 сентября в школе 211-не говорю уже о красоте всего этого, о профессионализме, о подаче зрителю, скажу о своих эмоциях Я В ВОСТОРГЕ, (даже не думала, что так можно волноваться, переживать и получать радость от того, что просто наблюдаешь за всем происходящим на сцене).Ну и последнее, о чем я скажу, это Деньги(раз уж тут коснулся этот вопрос в обсуждениях).Мы пришли на 4 месяца позже остальных в этот коллектив, но нам сразу было понятно то, что оплачиваем мы каждый месяц болеем или нет.кстати за летние месяцы каникул мы НИЧЕГО не платили.И помимо того, что Снегири шьют костюмы и форму для занятий БЕСПЛАТНО, за эти полгода нас также БЕСПЛАТНО фотографировали(была масштабная фотосессия в конце года), а вот сегодня, например, мы идем на встречу с психологом, которого пригласили НАШИ СНЕГИРИ, и тоже ничего не платим, причем это организовано очень удобно, пока наши детки занимаются.Короче говоря, мы рады тому, что занимаемся в Снегирях.И, наверное, каждому свое, будьте добрее,Люди(это обращение к недовольным)!