Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

С 2 лет моя дочь буквально бредила танцами. Записала её в коллектив, как только подошла по возрасту. Я сама хореограф, поэтому школу выбирала долго и тщательно, ребёнка к занятиям подготовила физически и морально. Первое, что мне не понравилось - отношение педагога. На собрании было сказано: на детей купят одинаковые чёрные купальники (дошколята обычно занимаются в белой форме). Когда я об этом обмолвилась после, педагог при всех (т.е в общем чате) мне высказала: с чего Вы вообще это взяли? Да с того и взяла, с её же слов! После первого же занятия ребёнок был выведен с разбитой головой, педагог, естественно, не в курсе: всё хорошо, ничего не было. А шишка на лбу и слова ребёнка: я там об дверцу ударилась - это не аргументы от слова совсем. Далее, "великолепная" Екатерина Сергеевна за 4 занятия отбила моей девочке всякое желание идти туда вообще. С вечера собирается на танцы радостная, как только приходит время идти на занятие - к Екатерине Сергеевне не пойду. Слёзы, сопли, фарш по стенам..
Последнее, что добило - поборы. То, что помимо оплаты за обучение, Екатерина Сергеевна требует собирать себе на подарок на день рождения - это нонсенс, господа. Я 12 лет, в педагогике, с такой наглостью впервые столкнулась..

• Полина, Вы что-то путаете или специально пишите неправду. Я была и на общем собрании, и каждое занятие сама привожу дочь. Про черные купальники на собрании речи не было. Говорилось об одинаковой форме. Она действительно будет, но чуть позже. Про разбитую голову-не видела ни одного ребенка с РАЗБИТОЙ головой! А уж про поборы на подарок к дню рождения-откровенный бред. Кому и когда Екатерина Сергеевна об этом говорила? Лично Вам в приватной беседе?!

• У Екатерины Сергеевны день рождения 10 мая.Кто-нибудь может хотя-бы представить себе историю, что педагог в первой половине сентября у незнакомых людей , т.е. у вновь набранной группы, требует подарок к маю? В педагогике 12 лет, а ваш ребенок- фарш по стенам?! Вы уходили, вам вернули все ваши деньги полностью, не взяв ни копейки за отработанные занятия. Чьи это поборы?В хореографическом зале нет дверцы, они есть на кабинках в детском саду. Единственное, что у нас есть-это входная дверь. За дверью детей ждут родители, а рядом всегда дежурная мама, что бы сводить в туалет ребенка. Ни педагог, ни родители не слышали даже намека на плач трехлетнего ребенка от РАЗБИТОЙ !головы.Кто как ни хореограф должен знать, что реп. форма может быть разной( например в прошлом году три группы от 3,5 до 5 лет были одеты в нежно розовые купальники и такие же юбочки).В нашем коллективе сейчас 220 детей, многим меняем форму в ближайшее время, заказ получаем из Москвы, но ни с кем из родителей не обсуждаем ни цвет, ни модель, т к работать с детьми нам!!!А вы выбирайте в чем ваш ребенок будет ходить дома, и не путайте эти понятия. Удивительно, что мне приходится вам " хореографу" объяснять азбуку танцевальной этики. С вечера собирается на танцы радостная))? Вы немного запутались.Печально, что " заинтересованные"родители не находят ни секунды свободного времени!!!, чтобы поговорить с педагогом о своем ребенке, тем более что тщательно подбирали школу. Вы не пришли ни разу, была только бабушка. Меня зовут Татьяна Федоровна, я худ. руководитель коллектива, работаю 25 лет в Снегирях, и маленькие детки иногда плачут, но проходит время и они становятся гордостью нашего театра и навсегда связывают свою жизнь с хореографией, и мы вспоминаем их детство с улыбкой. А какой коллектив вырастили вы, как хореограф? ( но можете не отвечать, это простое любопытство....) А Екатерина Сергеевна прекрасно ладит с детьми и родителями, у нее замечательные результаты и дети ее обожают, чего желаем и вам в профессии.

• Полина, интересно просто, Вы как вообще живете на этом свете? Судя по вашим отзывам, вы не довольны всем!!!! Как вам не стыдно наводить клевету, не малейшей правды нет в том что вы написали. "фарш по стенам" - это вы так говорите про своего ребенка? Очень сомнительно тогда, что вы действительно по образованию педагог!!!! Если вы в жизни не утвердились как личность, как педагог и на конец как мать ребенка, не мешайте это делать другим людям!.

• Всем здравствуйте, настал и мой черёд ответить на этот отзыв,я являюсь одним из руководителей театра танца "Снегири", т.к Полина Сергеевна Воронцова не сделала обещанное , а именно не опровергла свой гнусный отзыв публично,мы всем своим педагогическим составом и родительским комитетом вынуждены подать в суд за клевету и причинение вреда Театру . Статья 128.1 УК РФ. Сделав запрос на её прежнее место работы,где по её словам она проработала педагогам 12 лет ,получили ошеломительный отзыв об её не адекватном поведение с детьми и родителями студии танца "Весёлые гномики" , 12 лет в педагогике))))По телефону на вопрос где вы работали хореографом,она ответила ,что работала в другом городе,ну уж нет Полина Сергеевна мы вас нашли ,ДК Кировский г Новосибирск, из чего мы все делаем вывод ,что Полина Сергеевна патологическая врушка. Мы разговаривали с ней дважды и все телефонные звонки с ней у нас записаны, что и станет доказательством в суде. На наше приглашение о беседе с ней лично , нам было отказано, человек не захотел выйти из ситуации достойно и извиниться за свое вранье,ну значит будет нести наказание и будет призвана к административной ответственности!