Снегири

Театр танца
  • Тюленина, 26/1 — 2 этаж
  • Гребенщикова д.3 550 м

Всем здравствуйте, настал и мой черёд ответить на этот отзыв,я являюсь одним из руководителей театра танца "Снегири", т.к Полина Сергеевна Воронцова не сделала обещанное , а именно не опровергла свой гнусный отзыв публично,мы всем своим педагогическим составом и родительским комитетом вынуждены подать в суд за клевету и причинение вреда Театру . Статья 128.1 УК РФ. Сделав запрос на её прежнее место работы,где по её словам она проработала педагогам 12 лет ,получили ошеломительный отзыв об её не адекватном поведение с детьми и родителями студии танца "Весёлые гномики" , 12 лет в педагогике))))По телефону на вопрос где вы работали хореографом,она ответила ,что работала в другом городе,ну уж нет Полина Сергеевна, мы вас нашли ,ДК Кировский г Новосибирск, из чего мы все делаем вывод ,что Полина Сергеевна патологическая врушка. Мы разговаривали с ней дважды и все телефонные звонки с ней записаны, что и станет доказательством в суде. На наше приглашение о беседе с ней лично , нам было отказано, человек не захотел выйти из ситуации достойно и извиниться за свое вранье,ну значит будет нести наказание и будет призвана к административной ответственности!