Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим Вас за такой душевный отзыв. По-моему,это первый-где фигурирует аквачистка ковров. Ждём Вас вновь.

Спасибо огромное за поздравление.

С уважением, коллектив "Снежаны"

Сдавали 2 пуховика, один из них был с устаревшими сильными загрязнениями. Результатом очень довольны, даже не ожидали! Выглядят как новые. Спасибо!

Нам очень ,очень приятно. Спасибо,что нашли время написать. Рады Вас увидеть вновь.

Очень хорошая химчистка. Утром сдала 4 вещи: куртку, пальто, юбку, шорты. После обеда пришло сообщение, о том, что вещи уже готовы!

Всегда выполняют работу очень быстро, качественно и по приятной цене.

Приветливый и внимательный коллектив.

Вы у нас частый гость. Приятно иметь дело с адекватным,общительным, милым человеком. Всегда рады Вас видеть Спасибо за отзыв.

Чудо-удивительное,невероятное,сверхъестественное явление.Но оно произошло ,благодаря нам и его можно объяснить. Спасибо за веру в нас.

Отдавала пуховик и пиджак. Работа выполнена быстро, буквально за пару дней, о готовности заказа уведомлена путем СМС-информирования. Качество чистки на высоком уровне при весьма адекватных расценках. Пуховик после самостоятельной стирки вообще не особо рассчитывала привести в приемлемое состояние, однако результат приятно удивил

Ваш отзыв нас тоже приятно удивил.Сфера услуг-порой непростое дело. Стараемся соответствовать своему заслуженному высокому баллу-4.6. Спасибо.