Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте ,Катя! спасибо вам за слова благодарности и высокую оценку работы наших специалистов.В свою очередь хотим выразить вам признательность за то,что вы обратились именно к нам. Мы всегда рад видеть вас в стенах нашего предприятия и благодарны за рекомендации близким и друзьям. Всего вам хорошего

Много лет пользуюсь услугами этой прачечной- химчистки. Всегда довольна, хорошо отстирывают, оперативно, всегда присылают смс-уведомление о готовности, что тоже, очень удобно. Отдавала в стирку пуховики, в химчистку норковую шубу, шапки и даже кожаные перчатки. Результат не разочаровал.

Благодарим вас за отзыв и оказанное доверие . Для нас каждая вещь -не безликая. Поход к ней строго индивидуальный. Рады видеть вас и ваших друзей в "Снежане". Еще раз спасибо.

Постоянно пользуемся услугами химчистки. Стираем бельё, пуховики. Результатом довольны. Рекомендуем!

Ульяна. Добрый день!

Благодарим вас за позитивный отзыв и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей работе. мы уделяем огромное внимание качеству работы.поэтому нам очень важен Ваш отзыв,будем рады видеть Вас снова!

Отдала почистить пуховик. Почистили хорошо. Но! Почему-то сломали замок. Точнее бегунок слетел и пришлось ремонтировать. Хотя до этого проблем с ним не было, никогда не слетал. Считаю, что должны были установить его на место, а не положить в карман.

С чисткой очень грязных вэйдерсов справились на отлично и быстро. В следующем году обязательно обратимся ещё 👍🏻