Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Закрыто

• Оценки

Постоянно пользуемся услугами химчистки. Стираем бельё, пуховики. Результатом довольны. Рекомендуем!

Отдала почистить пуховик. Почистили хорошо. Но! Почему-то сломали замок. Точнее бегунок слетел и пришлось ремонтировать. Хотя до этого проблем с ним не было, никогда не слетал. Считаю, что должны были установить его на место, а не положить в карман.

С чисткой очень грязных вэйдерсов справились на отлично и быстро. В следующем году обязательно обратимся ещё 👍🏻

Очень доволен, оперативность на уровне. Качество работы - вполне достойно. Редкомендую тем, кто ценит время и качество. Спасибо.

Спасибо огромное за отзыв. Действительно,сейчас пришло время выбирать качество. Ждём Вас вновь.

Яна, спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Если бы все руководствовались правильными жизненными принципами (правила жизни).то как легко было бы жить.А по жизни,люди с настоящими жизненными принципами -достаточная редкость. Но мы стараемся соответствовать. Мы всегда Вам рады. Приходите и пользуйтесь нашими услугами. Ещё раз,огромное спасибо.