Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Восточная, 4 к1
  • Школа 1000 м
delvb написал 2 отзыва об этом месте

Так уж повелось, что мы с удовольствием пишем о негативном опыте и забываем поделиться положительным результатом.

У меня наверно необычная история. Жена подарила на новый год красивую, дорогую, соответствующую гороскопу рубашку. Встретив самый любимый россиянами праздник, на следующий день. она сполоснула рубашку в стиральной машинке. Когда изделие высохло мы испытали шок - вся рубашка покрылась темными пятнами, как дети при ветрянке. Я отправился в магазин восстанавливать справедливость. Отдаю должное продавцы магазина отнеслись по честном- провели ДВЕ экспертизы. Правда не в пользу покупателя. Природа пятен осталась не известной. По рекомендации специалиста (3-й экспертизы) я отправился в "Снежану-Плюс".

Администратор добродушно приняла и честно сказала, что результат не гарантирует. Через час мне перезвонили из "Снежаны"и сообщили, что пятен нет и я могу забрать чистую выглаженную рубашку. Круто получить такой подарок в свой юбилейный день рождения.

Как потребитель я рекомендую пользоваться услугами "Снежаны-Плюс" и делитесь положительными эмоциями. Спасибо:))

ВНИМАНИЕ! Есть повод задуматься!

Уважаемые клиенты! Прочитайте,пожалуйста, первое предложение этого отзыва. Впечатляет!?

Огромное спасибо за отзыв.

Успеха Вам.